Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
статьи, интервью, новости »» Взорвавшуюся голову заменили на смертельное кровоизлияние

Взорвавшуюся голову заменили на смертельное кровоизлияние

Взорвавшуюся голову заменили на смертельное кровоизлияние
Взорвавшуюся голову заменили на смертельное кровоизлияние. Звезда «Игры престолов» рассказала об ужасающей смерти, которую не решились показать.

Фэнтезийный сериал «Игра престолов» прославился своим бескомпромиссным подходом к изображению секса и жестокости, но даже в таких условиях далеко не все смелые задумки сценаристов были воплощены на экране. Борьба за Железный трон была полна ужасающих смертей, когда правящие семьи Вестероса стремились укрепить свою власть. Среди тех невинных, которые погибли вследствие этих интриг, была Мирцелла Баратеон (Нелл Тайгер Фри), дочь Серсеи Ланнистер (Лина Хиди) и ее собственного брата Джейме (Николай Костер-Вальдау).

Мирцелла была убита Элларией Сэнд (Индира Варма) в отместку за смерть Оберина Мартелла (Педро Паскаль). Эллария поцеловала Мирцеллу, предварительно нанеся на губы отравленную губную помаду. Позже, когда Мирцелла плыла домой вместе с Джейме, у нее началось сильнейшее кровоизлияние, вызванное токсинами. Выяснилось, однако, что на самом деле эта сцена должна была выглядеть еще страшнее. В беседе с MYM Buzz Нелл Тайгер Фри сказала:

Я не знаю, стоит ли об этом говорить, но изначально все было иначе: меня снабдили раздавленными бананами с бутафорской кровью, а мои мозги должны были разлететься по всему кораблю, заляпав всех окружающих. Я была этим очень взволнована. Мне не нравится кровь и все такое, но я знала, что это всего лишь бананы, так что я не имела ничего против.

Актриса добавила, что в конце концов шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс решили устроить Мирцелле более достойную смерть, которая бы отражала ее жизнь. Впрочем, трюк со взорвавшимися мозгами тоже без проблем бы вписался в контекст всего сериала.

22/07/2020

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов