Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
Другие не менее интересные сериалы »» Сериал Спартак – выдумка и реальность в реке крови.

Сериал Спартак – выдумка и реальность в реке крови.

В основе сериала лежит всем известный исторический факт о восстание рабов поднятое гладиатором Спартаком. Вдаваться в историю сейчас, смысла нет. Основные моменты создатели сериала учли, а остальное придумали сами. Сериал поражает воображение реками крови, насилием и сценами секса. По мнению многих поклонников сериала это довольно правдоподобная версия, ведь если бы там такого не было, то Рим бы не пал так быстро после восстания Спартака. Кусочками мозаики падения одной из самых могущественных мировых империй стали политические интриги, извращения, жадность, грязь и порок, в которых погрязло общество, жестокость и несправедливость богачей, возомнивших себя равными богам. И осознавая это, кто-то может понять, насколько тот мир похож на наш сегодняшний. Конечно он не столь грубый, но более извращеннее, хотя сразу это не бросается в будничной жизни нашего мира.

Кадр из сериала Очень странные дела

Первая серия сериала воспринимается довольно посредственно, но этот минус начала с лихвой компенсируется продолжением. Сюжет закручивается настолько быстро, что времени на передышку у зрителя нет, особенно если Спартак смотреть онлайн. Реальность уступает место сериалу и зритель уже живет жизнями его героев. И предугадать повороты судьбы в сериал практически невозможно, что делает его еще более интересным.

Как правило, обилие эротики и кровавых драк делается для мужчин, но и девушки иногда могут такое смотреть не дрогнув. Еще одной каплей в копилку жестокости той эпохи становятся безумно дикие и кровавые бои, во время которых во все стороны не только брызжет кровь, но и разлетаются ошметки человеческих тел и внутренности. А в голове возникает мысль – насколько же это было страшно. Отлично в канву сериала вплетается эротика. Создатели смогли показать её достаточно красиво и эстетично, лишив зрителя физиологических подробностей.

Кадр из 2 сезона Очень странных дел

Великолепный актерский состав сериала тоже заслуживает внимания. Здесь все на своих местах. Отдельно можно упомянуть Люси Лоулесс. Всемирно известная Зена - королева воинов просто поражает воображение своей игрой. Её хитрая и умная Лукреция ни в коей мере не похожа на воительницу, но от этого он не перестает быть опасной и жестокой. Ей удалось создать один из самых колоритных образов в сериале. Великолепный Джон Ханна, создавший изворотливого и жестокого Батиата. Человека, который ни перед чем не остановится, идя к своей цели. А истинная стерва Итилия в исполнении Вивы Скубижевски. Она идеально воплотила в жизнь образ настолько избалованной стервы, что кажется, ты видишь перед собой змею, готовую в любой момент кого-то ужалить.

И конечно сам Спартак. Исполнителя этой роли многие запомнят надолго. Он смог показать путь становления настоящим гладиатором человека, у которого после потери всего, что у него было, осталась сильная и несгибаемая воля. А женщинам будет просто приятно на него посмотреть. Сериал Спартак Кровь и песок - это стилизованный под комикс, вольный пересказ легенды. Сериал открыто обнажает пороки общества и показывает, что спустя тысячелетия ничего не изменилось. Это настоящее кровавое шоу, жестокое и морально уродливое.

Промо фото сериала Очень странные дела

Смотрите кровавый сериал онлайн - http://www.spartacustv.net/

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов